Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103
Отдых в Гоа с детьми

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/components/com_k2/helpers/permissions.php on line 275

Отдых в Гоа с детьми

{modulepos ads1|rounded}

В последние несколько лет штат Гоа стал пользоваться большой популярностью у туристов, приезжающих на отдых с детьми из России и стран Европы (Германии, Франции, Голландии, Англии). Гоа может предложить для отдыха с детьми хорошо развитую инфраструктуру, адаптированную под предпочтения европейцев. Это означает, что приехав в Гоа с ребенком, у Вас не будет проблем гигиеной, питанием и развлечениями.

{modulepos ads2|rounded}

Какой пляж выбрать для отдыха с детьми на Гоа

Одним из важнейших этапов планирования поездки на Гоа с ребенком является выбор района проживания. На Гоа есть несколько пляжей, которые прекрасно подходят для отдыха с маленькими детьми. Главное при выборе места отдыха на Гоа с ребенком убедиться, что это будет спокойный район с чистым и безопасным пляжем и развитой инфраструктурой.

Лучшие пляжи для отдыха с детьми на юге Гоа

Большинство курортов Гоа, подходящих для семейного отдыха, расположены в южной части штата. Отели здесь ориентированы как раз на семейный отдых европейцев с детьми и часто имеют на своей территории детские бассейны, площадки для игр, детское меню в ресторане, и могут предложить широкий спектр услуг, включая услуги няни.

Пляж Палолем. Этот песчаный пляж находится в небольшой тихой бухте, защищенной от волн и ветров, и имеет постепенный набор глубины, что создает комфортные условия для отдыха с маленькими детьми.

Пляж Кавелоссим. Этот песчаный пляж пользуется большой популярностью у состоятельных туристов, приезжающих отдыхать с детьми. Кавелоссим - это спокойный город с развитой инфраструктурой и отсутствием активной ночной жизни.

Пляж Бенаулим. Имеет постепенный набор глубины и спокойную атмосферу.

Лучшие отели южного Гоа для отдыха с детьми

The Leela Goa 5, кавелоссим найти туры забронировать
Holiday Inn Resort Goa 5, кавелоссим найти туры забронировать
Radisson Blu Resort, Goa 5, кавелоссим найти туры забронировать
Dona Sylvia Beach Resort Goa 5, кавелоссим найти туры забронировать
The Fern Gardenia Resort 3, палолем найти туры забронировать
Taj Exotica 5, бенаулим найти туры забронировать
The Fern Beira Mar Resort 3, бенаулим найти туры забронировать
Joecons Beach Resort 3, бенаулим в 10 мин ходьбы найти туры забронировать
Kenilworth Resort & SPA,Goa 5, уторда, маджорда найти туры забронировать
Park Hyatt Goa Resort and Spa 5, ароссим, уторда, маджорда найти туры забронировать

Северные пляжи Гоа для отдыха с детьми

В северном Гоа тоже есть хорошие пляжи, но они больше подойдут туристам, которые планируют "самостоятельный отдых на Гоа с детьми дикарем". Хороших отелей с развитой инфраструктурой здесь значительно меньше, чем в южной части штата, а инфраструктура вне отеля ориентирована преимущественно на бюджетный отдых молодежи.

Морджим. Этот пляж имеет удобный заход в воду и пользуется большой популярностью у туристов из России, приезжающих отдыхать с детьми. Местные жители прозвали этот пляж «Moscow Beach». Пляж имеет развитую инфраструктуру с множеством маленьких недорогих отелей, вилл и ресторанов русской кухни.

Мандрем. Пляж имеет развитую инфраструктуру с барами, ресторанами, центрами йоги и хорошим выбором жилья. На пляже есть естественные бассейны с морской водой, в которых любят играть дети. Песок на пляже имеет естественный сероватый оттенок.

Кандолим. Курорт имеет развитую инфраструктуру и спокойную атмосферу, больше характерную для южного Гоа. Это одно из лучших мест для семейного отдыха в северной части штата.

Лучшие отели северного Гоа для отдыха с детьми

Treebo Turtle Beach Resort 4, морджим найти туры забронировать
Vivanta by Taj Holiday Village 5, кандолим найти туры забронировать
Country Inn & Suites by Carlson - Goa Candolim 4, кандолим найти туры забронировать
Seashell Beach Suites 4, кандолим найти туры забронировать
Hacienda De Goa Resort 4, анджуна нет туров забронировать
La Sunila The Verda  Suites 4, бага найти туры забронировать
Lemon Tree Amarante Beach Resort, Goa 4, кандолим найти туры забронировать

Чем кормить ребенка на Гоа

Все зависит от того, где вы планируете жить и сколько вашему ребенку лет. Если вы выберите для отдыха с ребенком хороший отель в южном Гоа, то на его территории скорее всего будет ресторан с европейской кухней. Если Вы выберите отель в северном Гоа или планируете жить в арендованном доме или вилле, то лучше готовить еду самостоятельно или поискать поблизости ресторан с европейской кухней, таких ресторанов в туристических районах штата не так уж и мало, есть даже рестораны с русской кухней. Отдельно стоит напомнить про огромный выбор экзотических фруктов и свежевыжатых соков. Детям они конечно же очень нравятся, но давать их ребенку нужно сначала понемногу, так как новые фрукты могут вызвать у ребенка аллергию.

Чем развлечь ребенка на Гоа

На Гоа детей ждет много интересных открытий. Дети смогут покормить обезьян, увидеть слоновье шоу, посетить заповедники Бондла и Котигао, в которых проживает множество видов экзотических животных и птиц, посетить ботанический сад, а также полюбоваться красотами водопадов и пляжей Гоа. В северной части штата есть аквапарк. С детьми школьного возраста можно посетить Музей Морской Авиации и церковь Св. Франциска Ассизского.

Когда лучше всего ехать с детьми на Гоа

Одним из достоинств отдыха в Гоа по сравнению со многими другими курортами является предсказуемый климат. Если вы приезжаете в высокий сезон, то можете быть уверенными, что Вас ждет сухая и солнечная погода с теплым морем.

Что взять с собой для ребенка на Гоа

памперсы
лекарства
детское питание
хороший крем от загара с высокой степенью защиты и устойчивый к воде
детские вещи и любимые игрушки

Если ребенок маленький, то не помешает взять в поездку коляску-трость, она компактна и прекрасно подходит для путешествия.

{modulepos ads3|rounded}

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

{modulepos ads4|rounded}