Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/libraries/src/Plugin/PluginHelper.php on line 103
Где жить на Гоа, как искать и арендовать жилье на Гоа самостоятельно. Стоимость аренды жилья на Гоа на месяц, 3-6 месяцев.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7910337/data/www/i-goa.ru/components/com_k2/helpers/permissions.php on line 275

Где жить на Гоа, как искать и арендовать жилье на Гоа самостоятельно. Стоимость аренды жилья на Гоа на месяц, 3-6 месяцев.

{modulepos ads1|rounded}

Выбор жилья на Гоа во многом зависит от того, с какой целью Вы приехали. Если Вы едите отдыхать с семьей и детьми, то советуем выбрать отели 4-5 звезд в южном Гоа, либо аренду просторного дома или виллы. Если Вы ищите ночную жизнь и планируете самостоятельное изучение штата, то для этих целей лучше арендовать жилье в северном Гоа - там полно мест для ночных развлечений, гестхаусов и недорогих отелей 1-3 звезды. Рассмотрим основные виды жилья на Гоа.

{modulepos ads2|rounded}

Искать жилье типа отелей и гестов удобно через эту форму

Гестхаусы

Гестхаус в ГоаГестхаус – дословно переводится как «Гостевой дом». Этот бюджетный вариант жилья на Гоа пользуется большой популярностью у молодежи, которая приезжает сюда отдыхать из стран Европы и России. Гостевой дом на Гоа – это обычно мини-отель с небольшой территорией, в котором функцию управления берет на себя сам хозяин. Сервис в гестхаусе минимальный - на уровне гоанского отеля 1-2 звезды (кровать, тумбочка, вентилятор, может быть отдельный вход), а его качество зависит напрямую от владельца. Такой вариант проживания отлично подходит для самостоятельных путешественников, не нуждающихся в широком спектре услуг. Большинство гестов на Гоа располагается в районах с развитой инфраструктурой, и все, что может потребоваться туристам, они могут самостоятельно найти в пешей доступности. Для туристов, приезжающих на отдых с детьми, этот вариант проживание не лучшее решение.
Стоимость аренды гестхауса на Гоа от 200 долларов в месяц

Отели Гоа 1-3 звезды

Отель Гоа 3 звезды фотоТрехзвездочные отели Гоа – отличный выбор для самостоятельного путешественника. В таких отелях нет развитой инфраструктуры, но есть самый необходимый сервис и могут быть вполне приличные номера с современной техникой, интернетом и кондиционером. Двух и трехзвездочные отели Гоа часто имеют на своей территории небольшой бассейн и ресторан, в котором кормят только завтраками. Большая часть таких отелей расположены на второй и третьей береговой линии пляжей Калангут, Кандолим, Синкерим и Бага. В остальных районах Гоа такие отели встречаются гораздо реже, поэтому основная масса туристов предпочитает гестхаусы.
Стоимость номера в отеле 1-3 звезды около 15-60 долларов в сутки.

Отели Гоа 4 звезды

Отель Гоа 4 звезды фотоЧетырехзвездочные отели Гоа прекрасно подходят для семейного отдыха. На их территории обычно есть один или более ресторанов, бассейны, игровые площадки для детей и развитый сервис. Большинство четырехзвездочных отелей Гоа расположены на южном побережье штата.
Стоимость номера в 4 звездочном отеле на Гоа примерно от 50 долларов

Отели Гоа 5 звезд

Отель Гоа 5 звезд фотоПятизвездочные отели Гоа могут предложить гостям широкий спектр услуг и отличный сервис. Большая часть таких отелей расположена в южном Гоа и ориентирована на отдых обеспеченных европейских туристов с детьми. На территории таких отелей есть все необходимое для комфортного отдыха, включая детские площадки и бассейны.
Стоимость номера в 5 звездочном отеле на Гоа примерно от 70 долларов

Самостоятельная аренда домов, квартир и вилл в Гоа

Если вы планируете длительное проживание в Гоа или собираетесь отдохнуть с семьей или друзьями в "домашней обстановке", то лучшим вариантом будет арендовать дом или виллу через эту форму.

Бунгало

Бунгало в Гоа

Бунгало на Гоа - небольшие хижины, сделанные как правило из бамбука, тростника, реже из тонкой фанеры. Для длительного проживания они не подходят, так как они очень маленькие, в них не безопасно оставлять вещи, шумно и нет практически ничего. Чаще всего бунгало в Гоа можно видеть на первой береговой линии. Искать бунгало лучше на месте, так как из-за их низкой стоимости риелторам с ними работать не интересно. Есть и другие более дорогие и уютные бунгало, но они на Гоа встречаются гораздо реже.
Стоимость аренды бунгало на Гоа в нескольких шагах от берега - около 5-15 долларов в день. Смотреть бунгало...

Дома

Дом в Гоа

Дома пользуются большой популярностью у самостоятельных путешественников, приезжающих отдыхать на срок от месяца и более. Снять дом на Гоа на срок до месяца очень сложно, а если и возможно, то цена будет сильно завышенной.

На Гоа есть как небольшие одноэтажные домики, так многоэтажные дома, которые могут сдаваться 1 этаж - 1 хозяин. В этом случае на каждом этаже обычно имеется свой вход.

Стоимость аренды дома на Гоа начинается от 200 долларов в месяц за простой односпальный дом до 400-500 долларов за хороший дом с несколькими спальнями, кухней, садом и может быть интернетом. Смотреть дома...

Виллы

Виллы в Гоа

Аренда виллы на Гоа – отличный выбор для туристов, путешествующих с семьей или в большой компании. В отличии от дома, вилла обычно имеет приватную территорию, что позволяет создать домашнюю или дружескую атмосферу отдыха, а также развитый персональный сервис (трансфер, повар, охрана, прислуга). Большинство вилл имеет несколько спален с современной мебелью, техникой и интернетом, один или несколько санузлов, кухню, столовую, гостиную, зону для барбекю, плавательный бассейн.

Многие туристы из России не рассматривают этот вариант проживания потому, что есть сложившийся стереотип, что снять виллу на Гоа стоит очень дорого. На самом деле это вовсе не так, особенно если вы путешествуете в компании от 4 человек и более. Снять виллу на Гоа часто выгодней, чем проживание в отеле. Европейские туристы уже давно это знают и вовсю этим пользуются.
Стоимость аренды виллы на Гоа от 1000 долларов. Смотреть виллы...

Квартиры и апартаменты

Квартиры в Гоа

На Гоа довольно часто встречаются современные жилые комплексы с бассейнами, охраняемой территорией и различными сервисами. Квартиры обычно арендуют также, как дома и виллы на срок от месяца и более. Чем дольше аренда - тем дешевле. Хорошую квартиру на Гоа с современной мебелью и техникой можно найти за 400-500 долларов в месяц. Конечно же есть и более дорогие варианты.
Стоимость аренды квартир на Гоа начинается от 200 долларов в месяц за недорогую квартиру. Смотреть квартиры...

Сколько стоит аренда жилья на Гоа?

Стоимость аренды жилья на Гоа зависит от множества факторов. Рассмотрим основные из них подробно:

Срок аренды. При аренде жилья на Гоа на длительный срок (от 3 месяцев и более) стоимость снижается примерно в 2 раза по сравнению со стоимостью аренды за месяц, но будьте готовы, что Вас попросят оплатить сразу за весь срок. Если арендовать жилье на несколько дней, то цена будет выше в 1.5-2 раза, чем при аренде на месяц.

Время года.
- пик сезон (25 декабря-5 января) - около 200%. Найти хоть какое то свободное жилье в это время большая проблема.

- высокий сезон (декабрь-январь) - 100%. В высокий сезон (декабрь и январь) самые лучшие варианты жилья будут заняты. Если Вы планируете поездку на эти месяцы, то стоит бронировать жилье заранее - еще в октябре-ноябре.

- умеренный сезон (ноябрь-февраль) - 60-80%.

- низкий сезон (сентябрь-октябрь, март-май) - 20-50%.

Престижность курорта и удаленность от пляжа. В популярных туристических районах Гоа (Морджим, Ашвем) цены на жилье могут быть выше на 20-30%, чем в соседних с ними районах. Некоторые туристы предпочитают арендовать жилье там, где дешевле + арендуют мотобайк.

Если арендовать жилье до 300 метров от моря (особенно с видом на море), то его цена будет примерно в 2 раза выше, чем стоимость жилья в 1000-2000 м от берега.

Наличие удобств. (интернет, телефон, ванна, кухня, горячая вода, плита, сад, бассейн, услуги, охрана, парковка). Хорошее жилье с современной мебелью и техникой стоит примерно в 2 раза больше.

Умение торговаться. При аренде жилья в Индии нужно обязательно торговаться. Первая цена, которую Вам назовут, обычно выше в 2 раза, чем та, по которой его готовы сдать. Условия аренды нужно обговаривать сразу до самых мелочей. Заранее узнайте, что входит в стоимость аренды, а что нет, иначе потом за это Вам выставят отдельный счет (интернет, телефон, газ, электричество, вывоз мусора, уборка, уход за территорией и бассейном и тп). Индусы любят такого рода маленькие "разводки". В этом нет ничего личного - это просто особенность их менталитета.

Как забронировать жилье на Гоа?

Есть два варианта: бронировать жилье на Гоа онлайн еще до вылета или искать жилье на месте, взяв в аренду мотобайк. Самостоятельные путешественники часто сочетают оба варианта: сначала, бронируют отель на несколько дней, затем ищут жилье на все время отдыха. При таком подходе Вы сможете отдохнуть после приезда, осмотреть местность и спокойно выбрать подходящий вариант для длительного проживания. Вы также можете заранее поискать в интернете сайты по аренде жилья на Гоа и подобрать для себя несколько вариантов. Бронировать дома и виллы по интернету сразу на длительный срок не советуем, особенно если Вы едите на Гоа впервые. Даже если объект Вам понравится, то не факт, что Вам понравится его расположение и т п.

Отели лучше бронировать используя систему поиска на нашем сайте. С ее помощью Вы сможете быстро найти лучшие цены на отели Гоа сразу среди множества сайтов по бронированию, среди которых есть такие известные как Agoda.com, Booking.com и множество других.

{modulepos ads3|rounded}

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

{modulepos ads4|rounded}